Как легко и недорого обновить интерьер?

23.10.2015

Как легко и недорого обновить интерьер?

В продолжение нашего интерьерного разговора, отмечу, что меня все больше захватывает утонченность переплетений ротанговых волокон, воплощенных в идеях дизайнеров.

В одной линии все позиции выполняются  едином стиле, в гармонирующих цветовых решениях. Приобретая предметы мебели по отдельности необходимо учитывать, что отдельно приобретенный стул, стол, или кресло из ротанга гармонично вольются в любой интерьер.

Плетеная мебель превосходно гармонирует с мрамором, стеклом, металлом, деревом, тканью, и сочетается с различными интерьерными течениями.

Одним из преимуществ ротанговой мебели является ее легкое проникновение в уже сформированный интерьер. Дополнив свою спальню ажурным плетеным креслом и ширмой из ротанга, вы привнесете в нее оригинальность и таинственность.

А пробовали ли вы к привычному столу из дерева, или стекла на своей кухне приставить плетеные кресла, стулья и кресла бистро? Это добавит красок в ваши семейные обеды и ужины!

 Балкон. Надеюсь вы не Плюшкин, и давно освободили это пространство для летних вечеров, чтобы сменить обстановку после знойного трудового дня! Усладить себя дуновением свежего ветерка за бокалом легкого вина в приятной компании, несомненно, лучше всего в уютном качающемся креслелюльке или в плетеных креслах.

И, конечно, незабываемым подарком по случаю юбилея, нового года, свадьбы станет именно  комплект, или предмет плетеной мебели и декора из ротанга. Ваши близкие безумно рады будут получить в подарок кресло-качалку, качели,цветник, ширму, столик, или комплект плетеной мебели.

Живите красиво и с комфортом!

Продолжение следует…

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий